Omar Roshaan

придут ли деньги с киви кошелька на счет Сбербанковской карты если я по ошибки написал старый бик сбербанка?

придут ли деньги с киви кошелька на счет Сбербанковской карты если я по ошибки написал старый бик сбербанка 045004641

Алина Ерёмина

Придут обязательно, произойдет переадресация на верный БИК, старые БИКи в дальнейшем не используются, а остаются для таких случаев за банком.

Роман Боровков

нет, через пять дней вернуться тебе обратно.