Виктор Макаренко

Хочу перекинуть деньги с киви кошелька на сбербанковскую карту visa и потом хочу снять их

Как перекинуть деньги с киви на карту???

Кристинка

Дорогой Александр несмотря на балы вы мошейник? Ваше предложение даже самое хорошее (обменник exchange4you) 1109 рублей киви превратить в 1000 рублей сбербанка/ а на самом обменнике за 1109 рублей киви дают 981 рубль. +++++
. Прямой перевод с киви на номер карты сбербанк (денежные переводы-переводы виза по россии) 1109 рублей даст 1048 рублей Сбербанка. те ВЫ пытаетесь украсть 48 рублей (даже скорее всего 67 рубль) у спрашивающего

Надежда Кобелева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе в помощь. Ах, ссылка проверяется модератором, тогда b e s t c h a n g e . ru/?p=12483 убери пробелы.

Ольга Рослова

у КиВИ появилась такая услуга