Кр
Кристина

Пришла сёдня в сбербанк с целью открыть новую карту для хранения имеющихся средств существования. Оформили новую карту

и сообщили, что на моё имя есть подарочная карта сбербанка с тем же названием для получения кредита, но она действует всего пол года. Причём, ключевое слово к этой карте почему-то может совпадать с ключевым словом новой карты. Я брать эту карту отказывалась, хотела, чтобы её заблокировали, т. к. кредиты никогда не беру и брать не собираюсь, но мне её всучили. Объясните, почему талон, который я взяла в соответствующее окошко сбербанка, имел номер ЛО15?

Если, что сбербанк находится на улице Оршанская г. Москва, а я работаю стукачом.

Наталия Малышева

Что Вам не нравиться? Не нужен кредит, не пользуйтесь картой и всё. Придет срок окончания действия карты ( он указан на лицевой стороне) просто сдадите её в банк и всё. У меня несколько таких карт от разных банков. Иногда я ими пользуюсь и гашу долг в льготный период. Некоторые ещё даже не активировала, а так реально выручают в критические моменты. Всяко в жизни случается. А номер ЛО15 означает, что Вы были 15 к оператору с позывным ЛО и всё.

Nik Kl

сейчас всем всучивают эту карту, если бы не взяли, то пришла бы по почте!
запихните её куда подальше и всё

Антон Титов

Ваша задача не брать кредит, а карту эту впихивают всем.