Артём Леонтьев

Если старую банковскую карту заблокировали и сделали новую, то будут списываться средства с новой карты?

То есть деньги за коммунальные услуги и прочее списывались автоматически с карты. Карта потом была потеряна, потом заблокировали и сделали новую. А списание денег будет происходить с новой карты?

Ал
Александр

деньги списываются не с карты
деньги списываются со счета, с которым связана карта
а он остался (почти наверняка) тем же самым.

Настя Шмелева

Карта привязанна к счёту. При замене ее номер счёта не изменяется.

Elena

Деньги списываются не с карты, а со счёта, на который выпускается карта, т. е. от смены карты ничего не изменится.