Elena Antonenko

что будет со старой банковской картой если восстановить новую? будет ли она работать??

Старая карта блокируется автоматически при заявке на новую. Без этого новую карту не изготовишь. Да и полиции вряд ли нужны такие энтузиасты. Если со старой в банкомат - заглотит, в банк - изымут, но полицию то вряд ли.

Иринка

Прежде чем, как Вы выражаетесь, "восстановить новую", надо будет заблокировать старую. Соответственно, работать она не будет, более того - тот, кто попытается ей воспользоваться, скорее всего, будет задержан охраной банка и передан в полицию как вор...