На
Наталья

Молодёжная банковская карта. работает ли она с электронными кошельками?

Молодёжная дибетовая банковская карта. работает ли она с электронными кошельками? Можно ли на неё деньги с киви и вебмани выводить? И вообще расскажите об этой карте. какие операции доступны?

Andrei Tango

смотрите не на молодежность, а на тип карты. если это виза и под ней не подписано электрон, то ей можно все оплачивать в интернете.

Ал
Алан

Это полноценная международная дебетовая карта категории Visa Classic / MasterCard Standard, пригодная для любых операций. В т. ч. для привязки к кошелькам и оплаты в интернете.