Ольга Дудова

Кошельки Подскажите. какой электронный кошелек напрямую работает с банковскими картами? например, как QIWI

Дмитрий Гаврилов

К яндекс, вебмани можно же тоже привязывать карты, если они на вас оформлены и вы идентифицировали свой кошелёк

Супер

Любые, Yandex деньги, WebMoney, Деньги mail.ru - они все работают с банковскими карточками напрямую

Denis Kasumov

Зависит от банка, вот мой пример:
Вывод вебмани на карту Приватбанка
http://youtu.be/StDrVZC5YFU
Формальный аттестат:
wp.me/p305S0-dH
Привязать карту (видео)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]