Елена Пятова

Кто нибудь пользуется электронными кошельками? Хочу завести электронный кошелек, но что то боюсь....

Валерия Ш.

заводи на вебмани и не бойся

Рустам Парпибаев

Бояться не надо - заведите себе яндекс кошелек - там можно получить пластиковую карту и пользоваться как обычной банковской. Подтверждение платежей через СМС - то есть никто кроме Вас снять деньги не сможет

Евгений Гусаров

Заводите киви кошелек, очень надежный, у меня 4 года. Плачу за все с компа: за инет, сотовый, другие услуги без комиссии. Сбоев не бывает.

Wolf Wolf

самый простой и удобный, на мой взгляд - это QIWI. Счет привязывается к номеру мобильного, что безопасно и удобно. Возможность создания различных карт (как виртуальных, так и обычных платежных) . Терминалы qiwi есть на каждом шагу, а значит проблем с пополнением счета не возникнет. Оплату по qiwi-кошельку принимают огромное количество интернет магазинов России и даже некоторые зарубежные.
Раньше пользовался и ЯндексДеньги, и WebMoney, и еще там чем-то, но с появлениям qiwi перешел только на него.

Татьяна Дедяева

У меня qivi для покупок в интернете. там одновременно можно создать бесплатную виртуальную карту. Если уж сильно боитесь - не держите там большие суммы, а при покупке/оплате на большую сумму после пополнения счета быстрее всё оплатить.
р. с. еще есть полнофункциональное приложение на смартфон.

Никита Лутаев

Пользуюсь QIWI кошельком!
Проверенный кошелек, никаких наколов!)))))

Светлана Хорошильцева

Заведи яндекс деньги. Тамже почту. Тамже яндекс диск всё нужные программы.
Вебмани посложнее маленько зато функций побольше.
А на счёт пропажи денег со счёта ни разу небыло замеченно.
Действуй смело.
Очень удобная вещь электронные деньги.