Павел Евстифеев

как завести кошелек, и какой лучше?

я решила зарабатывать на опросах, и уже заработала больше 1000 рублей. Сейчас предоставляется возможность снять эти деньги с кошелька. У меня нет кошелька, как его завести? и как снять деньги, не чего у меня не пропадет, мои деньги или данные? объясните плиз)

Юлия

Заводите киви; с него можно вывести на карточку, которую вам сделают в том же киви.

Наим Тахиров

Яндекс деньги пользуюсь всё проще некуда Регистрируетесь далее раздел деньги открыть счёт и задаёте пароль для кошелька

Тимур Эгипт

рекомендую зарегистрировать вебмани лайт
+ нужно оформить персональный аттестат (http://passport. webmoney.ru - читайте )
потом любую дебетовую банковскую карту.
а выводить на карту с помощью сервисов. Ищите сервис для своей страны. В Украине например ukrwebtransfer. com я пользуюсь

Евгения Семенова

лик пей, счет- это ваш номер телефона, пароль приходит на телефон

Ан
Аня

кожанный