Сергей Матяшов

В какой системе лучше всего завести электронный кошелек?

Sergey Gladyshenko

Яндекс деньги конечно, не надо никаких программ на комп ставить
и вывод на карту бака моментально, а так же пополнение.
Доступ с любого компа и любой точки России

Елена Линцова

Яндекс можно пополнить без комиссии в любом салоне связи "Евросеть", деньги приходят моментально.
Webmoney в провинциальных городах поплнить можно через Contact или Unistrfem. но там комиссия 2-3% от тсуммы + 0.8% комиссия самой Webmoney.
QIWI проще всего, легко открыть, привязывается к номеру мобильного телефона, с платежных терминалов QIWI пополнение кошелька без комиссии, переводы и оплата услуг тоже без комиссии.

Rinat Т

яндекс

Олег Молчанов

Классика жанра это WebMoney, но в последнее время много мошенников.
Еще один известный - это Яндекс, но не так много сайтов его используют.
QIWI самый удобный и быстро набирающий обороты.. . Легче всего вывести на карту!!!

Азер Заманов

В Яндексе !

Игорь Владимиров

В системе Кассиопеи.

Слава Дмитриев

qiwi - лидер электронных платежей. Webmoney-лидер в интернете. PayPal можно, но заведя киви и вебмани, надобность в нём просто отпадает) Яндекс и пр. это каменный век)

Ал
Алена

яндекс+вебмани

Ма
Марина

Яндекс.

Игорь Вирт

WebMoney так как с недавнего времени у WebMoney и qiwi появилась возможность мгновенного обмена в обеих направлениях. с минимальной комиссией в 2%
оба кошелька как и многие другие легко пополняются через терминал +имеется возможность привязки счета с вашего мобильного № ну можно считать это дополнительной фишкой, я лично не пользуюсь но вдруг у вас не хватило 5 рублей) ) а на мобильно есть дресва, вы можете моментально ими воспользоваться.
Очень удобно и выгодно относительно других систем.

Стас Басик

я выбираю киви и вам тоже советую. очень удобно

Natalie Хлюстова

Сначала определись - для чего тебе нужен кошелек. Второй вопрос решится сам собой.

Татьяна Якименко

Смотря для чего вам нужен электронный кошелек и в какой стране вы живете. У меня в Киви и Вебмани кошельки, но некоторые зарубежные проекты их просто не используют.

Анна Смирнова

а че все ЯД хвалят, там лучше тарифы чем у Киви?
вебмани даже не рассматриваю

Андрей Голубятов

Деньги майл. ру

Яна

Яндекс и QIWI. Просто, пополнение без комиссии, легко разбираться (себе и другим).

Александр Ваньков

Вебмани.
А еще лучше - под матрасом хранить)

Сюлейман

Сам пользуюсь WebMoney (потому что у нас в Беларуси ничего больше толком не работает) , но посоветовал бы QIWI.

Александр Кравченко

GSM.Обозначаешь на симке необходимую сумму для перечисления, набираешь код активации и давишь на кнопку вызов (активации) . И всё.Единовременно можешь до 15 тыс. перевести.