Банки и кредиты

Мой знакомый взломал электронный кошелек, передал мне логин и пароль, и с кошелька я забрал 160р.

Мой знакомый взломал электронный кошелек, передал мне логин и пароль, и с кошелька я забрал 160р. Тот, кого взломали узнал что это я и хочет обратиться в суд. Как они смогут доказать, что это я и могут ли мне что то сделать (штраф)
Magic Pearl
Если мошейникам правительство ниче неделает, то вам темболее.
Нет закона про интернет кошельки. Единственное что тебе грозит это человек у которого ты эти 160 рублей спи*дил. )))))
Норайр Асцатрян
Лучший ответ
Я ВИЖУ Вы гордитесь тем, что Вы ВОРИШКА ПАКОСТНЫЙ
Vera Zelenina
Докажут, что забор денег был с твоего IP адреса, при хорошем адвокате того парня, могут отсудить неплохой моральный ущерб. Договорись с ним полюбовно, верни деньги, наври чо-нибудь, что, мол, не специально..., взломал не ты, подставили.. . А через суд ты и взломщика за собой потянешь. У нас на работе вскрыли тут одних, такой кипиш был, компы поизымали, экспертизы, допросы, мало приятного, короче.
Болат Ахметов
Это понт, доказать причастность кого либо будет нереально, к тому же ни один суд не будет работать с суммой в 160 рублей. А вообще конечно лучше бы тебе заняться чем-то полезным а не воровать.
Убивать нужно таких имбицилов, как вы
пипец тебе!
Akgul` Abdikarimova
Я бы за одни подозрения только заставил бы яйца свои обжарить и сожрать без майонеза!
Серік Юлдашев
года на 2
Думал умнее всех?? ? Было так просто, никто бы не работал. А доказать проще пареной репы.
Lena Mironova
Собирайся в тюрьму) )
Anar Nurtazina
Здравствуйте девушка в вк мне сказала что я могу заработать на биткоинах ну я поверила и тут она просит создать кашелек я создала а получилось так туда мне пришли деньги а их вывести может только она через мою электронику когда я хочу вывести деньги мне система отвечает активируйте чтобы снять активация стоит 4000тыс руб и эта сумма должна перейти к ней на Яндекс кашелек как она это сделала не знаю но она та ещё с... как я понимаю без лоха и жизнь плоха но оставлять ей свои деньги как то не хочется как можно их вывести?
Diyorbek Nomonov