Евгения Кузнецова

что такое qiwi кошелек? Напишите как его завести и как им пользоваться?

Елизавета Боня

Покупаешь киви ...очищаешь и сшиваешь кошелек и пользуйся

Дарья Кузьмичёва

А ещё "Мудрец"...

Сергей Кузьмин

электроный кошелек на подобии ЯндексМани, ВебМани. Зарегистрироваться можешь на оф. сайте qiwi точку ru

Ни
Нина

Это виртуальный кошелек... Регистрируешься на сайте https://www.qiwi.ru/payment/main.action и потом через любой терминал киви ложишь деньги на свой кошелек. И потом оплачиваешь через него любые покупки в интернете...

Kalisa Joldubaeva

Читайте, кретины безмозглые!!!