Любовь Колтунова

Как электронный кошелек - WebMoney или Yandex.Деньги завести, и как им потом пользоваться?

Nastyonka Danilova

Ой, я сама с этим мучаюсь! Ужасно нудно и надо куда-то идти, какие-то деньги класть, а если их снять, полезет налоговая инспекция!! ! Сейчас мы с Элей пытаемся организовать бизнес, не знаю, что получится, но мож хоть вебмани заведем 🙂 В смысле, она заведет 🙂