Наталия Старковская

какой электронный кошелек, лучше завести, и почему именно его?

Что бы, можно было с него пользоваться деньгами, на сайтах где требуется, что то преобрести, в играх, и что бы накопив, можно было снять наличными или перевести на сбер. книжку. и как это сделать? И какой процент снимается, при снимании средств с электронного кошелька???

Алеся Юрданова

веб мани, самый удобный, везде подходит и нет мошеннечества

Анастасия Соболева

Большенство используют транзакции с обычными пластиковыми кредитными/дебетовыми картами. А сбер. книжка еще существует?

Алла Вермишян

WebMoney или http://qiwi.ru/ поседний для меня удобнее проценты не берут- сколько перевёл столько и зачисляется. Хотя на любителя.