Ник Тумановский

Какой электронный кошелек лучше?

Не знаю какой лучше, WebMoney, Qiwi, Яндекс. деньги или Perfect Money. Мне нужно чтобы деньги могли выводится и вводится из казахстана, без проблем и без всяких аттестат как в WebMoney.

Лена Германова

Вы не можете использовать Яндекс. Деньги легально если не являетесь гражданином РФ, т. ч. одним кандидатом в списке уже меньше. 🙂

Юлия Бенделиани

для кого как

Оля Работяга

Что для вас значит без проблем?
Если минимум документов - так сейчас чтобы работать без проблем нужна обязательная идентификация.

Если надежность - то Вебмани вне конкуренции