Юлечка Soldatova

Как создать электронный кошелек

Просьба к тем кто живет в Рыбнице, помогите пожалуйста создать электронный кошелек. Смотрю в интернете столько разных сайтов и вариантов а мне нужно так чтоб я могла потом снять деньги в своем городе.

Екатерина Зверева

Регистрируйтесь в вебмани.
Самая безопасная и удобная система.
Вывести деньги можно на карту любого банка, и снять в банкомате.
Удобней системы, Вы не найдете в интернете.

Зарегистрировать электронный кошелек: Нажать для регистрации

Так же, есть возможность использовать систему вебмани, без регистрации, для этого, достаточно иметь просто мобильный телефон: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]