Ирина

Какой электронный кошелек лучше? что посоветуете?

Настена Сластена

webmoney - ими многие пользуются или яндекс. деньги - там проще зарегистрироваться

Olqa Melnikova

qiwi конечно
PayPal - это не электроный кошелек

Сергей Николаев

PayPal - плати в любой валюте и стране, конвертируй, выводи на Visa и MC и пополняй с них. Продавай вещи на Ebay за PP деньги в любой валюте.

Нет геморроя с интерфейсом как в WM и ограниченности как в YM и Qiwi.

Много зарубежных магазинов принимают, а теперь и Российских.

Нет только оплаты услуг связи, коммуналки и т. п. , но за это Интернет Банк отвечает, причем автоматически и по расписанию может делать платежи.

Дмитрий Михальченко

qiwi
легко пополнить
принимают почти везде даже в китае
оплатить можно почти все

Капитан Диего

Необходимо иметь несколько кошельков разных систем...

Ольга Гуркина

На мой взгляд из электронных кошельков самый лучший это Peyeer,учень удобный операции происходят моментально Вот ссылка https://payeer.com/03040151

Ксения Сергеевна

Могу с уверенностью сказать Payeer все быстро и процент берут мизерный https://payeer.com/?partner=30