Алексей Оболонков

Скажите пожалуйста WebMoney это электронный кошелек, каким образом мне его завести и как на него зачислять деньги?

Григорий Левкин

Зачислять через терминал, регистрироваться тут mini.webmoney .ru

П. С. Не перепутайте WMID и номер кошелька. Рублевый кошелек обязательно будет начинаться на R*****

Ев
Евгений

на одноименном сайте зарегиться. счет пополнят или через карту или через терминал