Nobody

можно ли восстановить банковскую карту по доверенности?

Искандер Омурзаков

Можно, если в доверенности четко прописаны права - подать от моего имени заявление на утрату и блокировку карты для осуществления перевыпуска карты и впоследствии получить новую карту и не вскрытый ПИН-конверт к ней, а также распряжаться картой и ПИНом по своему усмотрению.

Ирина

Если карта Сбербанка, однозначно - нет. Доверенность на карточные счета не действует

Анна

нет !!