Ольга

Как оформить карту для зарплаты в сбербанке ?

Сколько это стоит? и что для этого нужно из документов ?

И киньте ссылку на нее с оффсайта ...

Юлия Науменко

Очень просто. Приходите в отделение с паспортом и заказывайте дебетовую карту. Но зарплатную карту работодатель оформляет обычно и оплачивает ее обслуживание. Но если очень хочется, то пожалуйста. Достаточно оформить Визу Электрон/Маэстро, 300 руб. в год - sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/maestro/
А если Вам от 14 до 25 лет, то выгодней оформить молодежную карту, 150 руб. в год - www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/molodezh/respect/
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!