Сергей Жуков

Как перевести зарплату на карту. Как перевести зарплату на уже имеющуюся карту сбербанка?

Олеся Данилова

Как перевести? Очень просто!
1. Взять реквизиты для переводов средств на карту в отделении Сбербанка.
2. Сообщить в бухгалтерию Вашей организации, т. е. написать заявление о перечислении зарплаты по указанным Вами банковским реквизитам.
Предприятию иметь договор с банком совсем не обязательно! По закону зарплату Вам обязаны перечислять на указанный Вами счет в любом банке. На практике, конечно, в бухгалтерии могут "упереться рогом".

Славутинский Виктор

Предприятие на котором вы получаете з/плату должно заключить с банком договор о перечислении з/пл работников на карточки