Марина

будут ли начисляться проценты на сберегательную книжку сбербанка по которой ранее получал пособие по безработице????

Денис Малинин

Если вклад "Универсальный" (на такие обычно идут зачисления) , то на него начисляется 0,01 % годовых.

Dmitry Voodoo

а как же, 2%

Умка

Узнать как получить выгодные проценты даже по небольшим вкладам можно на сайте твои инвестиции. ру