Анастасия Попивчук

Подскажите как начисляется пособия по безработице? ОМСК

У мужа последнее место работы было в феврале. За этот период он справку и предоставил. Потом до 22.09.2014 пробел в официальной работе. Говорил, что еще может принести справку с предыдущего места работы, до февраля, но ее не запросили. Получается он предоставил всего одну справку в 1 месяц работы в Центр занятости за февраль. Насчитали минимальное пособие. Говорят потому, что не обратился в течении 6 месяцев. Это как-то влияет? Весь интернет облазила не могу про это найти, а вот то что надо иметь 26 рабочих недель нашла. Все правильно? Минималка потому что не обратился в течении 65 месяцев и даже еще одна справка никак не повлияет или все можно изменить, принеся справку за октябрь-январь с предпоследнего места работы?

Спасибо, уже увидела ответ. Важно иметь 26 рабочих недель в течении года последнего, а у нас их все равно нет

Виктория Попова

закон о занятости населения в РФ, если интересует подробней расскажу, просто вы написали что уже разобрались