Анатолий Степовой

Какое пособие по безработице будет на новом месте жительства?

Я признана безработной (2 недели назад) и мне назначено максимальное пособие. Так сложились обстоятельства, что я должна переехать в другую область на постоянное место жительства. Вопрос: какое пособие будет на новом месте жительства при признании безработной, при учете что с момента увольнения с работы по уважительной причине прошло менее года. А разница между постановкой на учет по безработице в разных областях РФ примерно 1,5 мес.

Наталия Мухина

Согласно справке с последнего места работы. Больше, чем давали, уж точно не дадут.