Дима Коломойцев

вопрос о пособии по безработице. пособие и статья увольнения.

Рабочий стаж год. Продаж сейчас нет (я менеджер) . По какой статье мне лутче уходить и какое пособие я буду получать?
(белая часть зарплаты 7000), просто я гдето слышал что чтобы чтото получать нужно отработать толи пол года толи 3 года, а иначе копейки.
---
вот нашёл, но тут ненаписано сколько надо отработать чтобы норм получать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пособие_по_безработице

Лидия Никольская

Достаточно отработать 26 недель, т. е. полгода. Тогда вы будете получать 4900 руб ежемесячно, если предоставите справку о доходах.