Андрей Лакомов

как снять деньги на мтс?

У меня на счету мтс 7068 рублей, снять их не получается-типо бонусные (мне гос-во перечисляло когда я служил) . Можно их снять как либо? Или как их с умом потратить на симке?

Ри
Ринат

Честно признайся у лохов отжал? Если перечисляло, то это не бонусные, ты их можешь потребовать. Или закон о мобильном рабстве, там кажется можно перейти на другого оператора с сохранением номера и счёта.

xipar

Есть специальные системы