Ольга Данилова

как вернуть деньги отобранные мтс?

При покупке симки от мтс, по условиям тарифного плана подключается на 1 месяц бесплатно услуга по пользованию интернетом. Затем, через месяц, если отказа от услуги этой нет, то она на платной основе продолжается дальше. В справочной мтс оператора по телефону попросил чтобы подключил услугу мини-бит (это когда платиш за интернет 15 руб только за тот день, когда пользовался интернетом, за остальные дни не платиш) . Со слов оператора, если подключен мини-бит услуга, то предыдущая (платная) отключается по прошествии месяца бесплатного. Когда, по прошествии двух месяцев, опять звонил в справочную мтс развеять сомнения и проверить подозрения, то оказывается, что услуги не отключены платные и более того деньги дерут по обоим услугам аферисты чёртовы. Думаю, что вернуть деньги -дохлый номер (бумаг нет, всё по телефону было через оператора отключение) , но может кто знает способ?

Александр Соколов

обратиться с претензией. Бланки дадут в офисе.

Магдалена М

Подойдите к администратору в салоне МТС объясните ситуацию что и как, должен помочь. Я отключился потом перестал пользоваться их услугами, остался на теле 2