Дм
Дмитрий

Можно ли вернуть деньги на счет

Со счета были сняты средства без моего 18 февраля ведома в LIQPAY. Аваль Банк в который я писала через неделю после того как узналал о краже дал ответ 10 апреля и в письме говорится что все переводи законные так как были введены все реквизиты карти. Также Аваль банк дал запрос в Приват банк и и узнал только Имя и Фамилию человека и номер телефона и IP адрес компьютера с которого проводилась операцыя. Можно ли выследить человвека или как то вернуть средства?

Елена Кашкавал

Обращайтесь в полицию.

Мария Графова

Надо обращаться в органы следствия для возбуждения уголовного дела.