Анатолий Милкин

Как вернуть деньги ??? при оплате кредита через терминал ошиблись банком, как вернуть теперь деньги?

Вiолетта Гущенко

Если ошиблись только банком, то платеж никуда не уйдет. Обращайтесь к владельцу (банку) , кому принадлежит терминал и уточняйте реквизиты банка. Платеж будет висеть на не выясненных платежах, протолкните его сами.

Анютик Балакирева

Проблемы негров шерифа не лохматят. Названивай в техподдержку, упрашивай.

Азиз Азизи

обратится письменно в банк, куда пришел платеж. при отсутствии положительного ответа, обратится в суд с иском о возврате неосновательного обогащения. это не сложно.

София Скляр

смотря какой банк... порядочный вернет по звонку, но есть ли порядочные ?

Светлана Орлова

обратиться в банк