Андрей

под кредитом нет моей подписи может ли банк требовать вернуть этот кредит?

кредит оформлен не официально без договора и подписи через интернет. может ли банк подать в суд на такой кредит. и через приставов его взыскивать. обратится за помощью к юристам не могу нет финансовой возможности. подскажите что делать? суд уже был я только узнал об этом.

Иришка

Вам лучше сходит в суд и ознакомится с материалами дела, в канцелярии. Если решение еще не вынесено или не вступило в силу, это поможет выработать тактику защиты. Банк, как правило, имеет очень хорошую юридическую поддержку - с ним будет непросто спорить.

Алексей Михалыч

Вы деньги получали? У банка есть подтверждение? Это была кредитная карта? скорее всего, был акцепт оферты (ГК РФ) . Но это все предположения. Ознакомьтесь с делом. Не согласны с решением - подавайте апелляцию