Елена Шарова

Срочнооо. Вопрос по кредиту. Может ли получить судимый не раз человек кредит в банке? (Украина) При том что он не работает

Stasevich Parketisto

смотря какой банк. Можно, я думаю, под огромные проценты, куда справки никакие не нужны, только паспорт

Галия Сабитова

Под большой процент

Иван Марков

Под обычный процент, я не судим, да и это вряд ли проверяют, но брат предоставил справки с двух мест работы, основная и подработка ему не дали кредит, я как безработный получил кредит, логику выдачи не понимаю,

Надежда Маланьина

Этот вопрос не регулируется нормами права, ни российского, ни украинского.
Обзвоните банки в Украине, там и интересуйтесь.