Дулат

Кто сможет помочь мне с кредитом? Помогите нужен срочно кредит, а банки не дают как взять?

Нашел . парень бесплатно оформил да и под хороший процент и не каких откатов. Пользуйтесь. 89094555514 Сразу оформил надо только паспорт.

Юлия

Бегом беги от кредита или заранее готовы неоплачивать

Алексей Гурей

На заборах пишут подобные объявления. Деньги под 100%

Елена Костюковская

Вы, наверное, младший сын лейтенанта Шмидта?

Stasnislav Haustov

Раз банки не дают, значит Вы тот, кто берет, но не отдает. Ищите лоха, который еще эту истину не усвоил, возьмет для Вас кредит, а потом будет сопли по монитору размазывать, вопрошая - как вернуть свои деньги:)

Халюк Кабоглу

реклама, открытая, на лохов