Вячеслав Cлавенко

Дают ли банки кредиты студентам неработающим (на очном обучении)? ? если да, то как студенты должны оплачивать кредит???

Маруся Схиртладзе

Студенты бывают работающие или ИП. Можете подтвердить доход - дадут кредит. Или под поручительство лиц, имеющих доход, или под залог имущества. Как оплачивать - это надо решать до получения кредита, а не после

Ленка Пичугина

чтобы получить кредит - надо иметь доходы официальные

Мария Мерс

кредиты сейчас дают всем. Вопрос только в процентных ставках.

Ро
Роман

Как оплачивать это проблема заемщика.