Лиана

какая ответственность за взятие беспроцентного кредита в нелегальном банке

Ilo

Как кая минимум административная, максимум уголовная.... Вы в уголовную рубрику напишите. СТАТЬЯ 176 УК РФ

Кирилл Пикулин

Никакой. Откуда заемщику знать, легальный банк или нет. беспроцентный - это подозрительно, но, может, это рекламная акция такая. Вот организаторам банка - да, уголовная, за незаконную деятельность, требующую лицензирования

Надежда Федоркина

нелегальная, как и сам банк.

Денис Лихой

У нелегального банка нелегальный же инструментарий возврата. 🙂

Sh
Shamshod

Что за нелегальный банк такой?