Наталья Веснина

взятие кредитов в банках

нужен кредит на 200 000 тысяч рублей (общей суммой) можно взять по 50 000 рублей в разных банках в общей сумме 200 000 ???без справок о доходе (с наличием паспорта только ну и водительское уд можем представить ) на 3 года желательно, не менее. находимся в Томске

Чу
Чуркин

Привет! Заходи на мою страничку, поговорим. .финансовый консультант. Роман. Бесплатно.

Алексей

могу помочь в получении. пишите в личку.

Furkat

если есть водительское, а машина есть? Не лучше ли тогда взять 200 тыс. в одном банке под залог авто?
ну, есть такие варианты без справок о доходах, но вы все равно должны будете указать в анкете место работы и контактный тел. рабочего места

Андрей

в банках Томска, как и в большинстве городов, без справок о доходе можно оформить только кредитные карты, еще многое зависит от того сколько тебе лет, если меньше 21 то шансов крайне мало, а так могу помочь сформировать и отправит запросы сразу в несколько банков…
прямо сейчас, на скидку могу предложить 6 вариантов карт 3 банков…
в твоем случае лучше все-таки попробовать все возможности и отправить запросы и на карты и потребительский кредит, так что обращайся