Kurbon Otambekov

Можно ли взять по кредиту в разных банках, всего 2 .

Всем Привет, такой вопрос, можно ли в РБ взять у одного банка кредит, потом у другого, кредит идет без справок и поручителей, только пасспорт, не на большую сумму, просто узнал, что за ложные показания банку, могут быть очень большие показания.

Дмитрий Михальченко

Сейчас в разных банках очень много предложений взять в кредит небольшие суммы с минимальным количеством документов, но процентные ставки при этом соответсвующие!!!! Можно взять в разных Банках, но не факт, что Вам одобрят во всех сразу, причину отказа Банк не оглашает! А если Вы предоставили ложную информацию, существует прозвон - могут и на работу позвонить, работаете ли вы в этой организации или нет.

Фа
Фарид

взять то можно, но отдавать придётся значительно больше

Inna Silantyeva

я думаю вас не посадят если вы всем всё выплатите

Александр Кириллов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860