Настенка

Можно ли взять несколько потребительских кредитов в разных банках?

Наталия Килина

Вы можете брать сколько угодно кредитов в одном или нескольких банках в рамках Вашей платежеспособности, при условии положительной кредитной истории.

Павел Серебренников

Если ваш доход позволяет, то берите хоть 100 кредитов.

Полина Тарасова

Сколько дадут, столько и можно взять - это не от их количества зависит, а от залогов, поручителей и платёжеспособности заёмщика.