Евгений Ефремов

у меня несколько кредитов в разных банках я потерял работу и выплачивать их сейчас не могу что делать ?

как выйти из ситуации и могу ли я обьявить себя банкротом я не предприниматель и бизнесом не занимаюсь

Таня

Вот ты чем думал, когда их нахапывал? Теперь готовь почку. Если не продадут, то отобьют точно. Впредь будешь умней. Если выживешь...

Валерий Разгуляев

Искать работу, расплачиваться и никогда больше не брать кредитов, это рабство.

Иришка Голованова

жди закона о банкротстве. его уже в первом чтении приняли

Евгений Григорьев

Узнай вот что: в некоторых банках есть такая штука как отсрочка платежа или как-то похоже называется.
Смысл в том, что ты пишешь заявление о том, что не сможешь погасить вовремя и все такое и банк рассматривает его ипринимает какое нить решение. Правда отказать в отсрочке тоже могут.. .
Это мне один знакомый рассказал, что ему так предложили сделать в Сбере, когда его сократили на работе.

Макс M@razm

А какие у банков еще варианты есть если с Вас нечего взять?