Екатерина Рябцова

взяла кредиты в нескольких банках, платила вовремя, сейчас трудно с финансами и платить не могу, что будет

Ирина Гамзаева

Сначала будут звонки и штрафы, потом когда вы окончательно ляжете на финансовое дно, ваш долг продадут коллекторам, которые вынут душу из вас, ваших близких и коллег. Если и это не поможет, то подадут в суд, выиграют его и к вам придут судебные исполнители, забирать то, что вы накупили на свои и заемные средства.

Илья Рябов

Когда трудно с финансами, кредит это отличный способ сделать еще труднее.

Eкатерина Cтепанова

Если платили вовремя по всем кредитам 3 месяца подряд и больше, без просрочек, то ничего не будет серьёзного. Вам надо обратится в банк для реструктуризации долга, будете меньше платить в месяц, но больше по сроку. В коллекторские агентства вас не продадут.
Верховный суд запретил деятельность так называемых коллекторов. А это значит, банки теперь не смогут продавать им долги своих клиентов.
Сегодня объем этого рынка почти 100 миллиардов рублей. Решение суда будет распространяться и на долги, проданные до июня 2012 года.

Андрей Мурошкин

если живете в Московской области могу подсказать, как погасить кредиты