Марина Левина

Банк Финансы и Кредиты (3 неправильных ввода пароля)

Никто не сталкивался с этим банком? ?

Подскажите какие данные нужно продиктовать оператору для разблокировки входа в онлайн профиль?

Оператор нехочет меня обслуживать т. к зарегестрированна на жену а после моего баса просят позвать владельца, идиоты работают, говорю какая разница мне что знакомую специально спросить или вы по голосу конкретного владельца распознаете.... но не суть.... так вот подскажет кто то?

Ma
Marina

Разблокировка возможна только личным звонком владельца.

Виталий Евстигнеев

Если три НЕПРАВИЛЬНЫХ ПАРОЛЯ, то они
РОВНО В ПОЛНОЧЬ опять разблокируются и будут ждать ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ.