Екатерина Жуплева

Какие данные нужно вводить в поля "Логин" и "Пароль" в интернет банке?

Какие данные нужно вводить в поля "Логин" и "Пароль" в интернет банке? Ввел номер карты и пароль от неё - не подошло.

Ка
Кариа

В банкомате распечатку получить надо

Мр
Мришк

Тебе должны в банке их дать.

Ibrahim Khalilov

Вы будете смеяться - в поле Логин надо ввести логин, а в поле пароль - пароль. Именно поэтому эти поля так и называются. Получить и то, и другое можно в банке.