Дмитрий Росляков

Помню пароль, не помню логин. в Интернет-банке. Русский стандарт

На сайте банка русский стандарт хотел зайти в интернет банк.... и ничего. . .не помню логин, за то помню пароль, какой выход, подскажите.... что делать????

Анастасия Ускова

Никто Вам в банке и по телефону тем более ничего не даст. Вам нужно с помощью карты Русского стандарта запросить в банкомате Русского стандарта новые пароли, старые будут блокированы.

Анютка Бондарева

Здравствуйте. Позвоните или съездите в банк, при наличии документа проблема будет решена.

Сергей Самойленко

позвонить в службу поддержки, они спросят данные и дадут новый логин и пароль