Вадим Пешков
Михаил Ивашкин
Смотря где вы его подключайте! если через банкомат то вам выдаст спец чек.
когда вы войдете в систему с компа то пароль меняете .
если через оператора банка в отделение то получаете конверт
и дома уже спокойно заходите в интернет банк.
Евгений Божко
Поддержка банка обычно помогает в таких делах
Влад Степанов
в любом банкомате
Виталий Семенов
спроси у банка
Са
Сангерим
Думаю, во-первых, на терминалах (банкоматах) банка можно найти соотв. меню, во-вторых, в филиале, в-третьих, по тел. клиентской службы (должен быть написан на вашей карте).
Гаврила Навозный
В любом терминале или банкомате есть функция-получить пароль. Можно получить основной пароль и еще несколько разовых. Но разовые брать не обязательно, их можно получить по СМС.