Олег

что за пароль и логин .где его взять vtb24?

Шу
Шульц

При получении банковской карты вы наверняка указывали "кодовое слово". Если его потеряли или забыли то обратитесь в ближайший офис этого банка, т. к если оно три раза введено неправильно, то регистрация для вашей карты будет навсегда закрыта. Теперь это кодовое слово нужно ввести при регистрации в системе "Телебанк" на этом же сайте. По окончании регистрации вам будет выдан логин и пароль, которые вы можете в будущем использовать для входа в эту систему и быстрого мониторинга своих финансов на всех добавленных туда банковских картах, не выходя из дома.

Светлана Толкунова

сначала надо подключить услугу банк онлайн, это делается в офисе банка, там тебе расскажут про логин и пароль