Алексей

как получить логин и пароль чтобы оплачивать жкх

я хочу оплачивать жилищно-комунальные услуги через инет, а также кредиты, транспартный налог, интернет, что мне для этого нужно?

Бе
Беленькая

Для оплаты налогов нужно получить логин и пароль в налоговой и потом заходить на сайт госусуги. ру

ЖКХ - много вариантов.. . Мосэнерго - на сайте мосэнерго (дешевле всего) , ЖКХ - можно по карте Сбербанка, но недавно узнала, что есть банки вообще без комиссии посмотрите банк Москвы, кредиты - Онлайнбанкинг того банка, где брали кредит.. . вобщем надо изучать внимательно и выбирать без комиссий или с минимальной комиссией. Карта нужна точно, уж Сберовская обязательно.

Слава Юркин

Через систему Сбербанк он-лайн . Не выходя из дома и если у Вас есть карта сбербанка, то через нее оплачивать все платежи в том числе и ЖКХ .

Наталья Викторовна

Надо оформить услугу "СберБанк онлайн" в сбербанке у оператора. Всё тебе объяснят. Бери паспорт и вперёд.