Ек
Екатерина

как зайти на карту сбербанка онлайн? я сделал карту а что нужно для входа онлайн не знаю где взять логин а где пароль?

Виктор Карасев

Верный ответ Александра Александрова. Тут подробнее :

http://sberbank.ru/moscow/ru/promo/sbol/

Получите логин и пароль по Вашей карте в банкомате или терминале Сбербанка и 20 одноразовых паролей для подтверждения операций. Пролистайте ссылку чуть ниже, там есть и руководство пользования и ответы Вам на все вопросы.

Фаина Эдильбаева

Иди в Сбербанковский банкомат - там есть раздел Сбербанк онлайн - там дадут и логин и пароль.

Вархуил Вархуилов

Лучше в отделении сбера сделать там ещё и проконсультируют чтобы голову не ломать

Ел
Елена

подключи мобильный банк, на телефон все приходить будет