Olga Basarigina

Как восстановить логин и пароль, которые нужны при входе в интернет?

Такая проблема переустановил Windows и когда хотел подключиться к интернету то обнаружил, что потерял карточку на которой находились данные ( логин и пароль ) , помню что на карточке было написано Dizel вроде . Как можно восстановить их? Или придется опять идти в телефонную службу и покупать карточку новую ?

Ну когда я подключил интернет то нам дали эту карту и сказали чтобы мы ее не потеряли, может завтра схожу спрошу.

Ir
Ira

звонить провайдеру, он сообщит данные, но если интернет был по карточкам, то все, иди за новой.

Михаил Калинин

Если вход через можем или по карте то соответственно придется купить карту если есть договор то велком к провайдеру и у них там все узнать