Ри
Ринат

какой пароль и логин нужно сюда вводить? Ситуация такая.

У меня Интернет от Мгтс, со временем модем сгорел, сейчас купила ихний модем, но другой, хочу поставить на другой комп. Вроде модем с компом состыковались, а что это за пороли в браузер надо ввести? Ввожу старый логин и пороль (который в договоре) и не правильно

Настенька Бурсикова

Используйте единый справочный номер МТС: 8 800 250 0890

Настя Клыга

это пароль для доступа к настройкам модема. По умолчанию они либо admin либо root

Даша Тарева

в инструкции к модему читайте. тут надо вводить не из договора, а из инструкции к модему
хорос правильно пишет