Muxammadjon Jalilov

Вопрос к умникам по финансам и кредитам!!!

Мужик купил яхту за 1 милл. $, попал в ж... пу и приходится ему продать её. цену он назначил за нее 500 тыс. $. какие есть способы ее купить? Я хочу её купить. но в кармане у меня 0$. я знаю что эту яхту я потом продам за 1 милл. $, но сейчас денег нет. где и как получится взять деньги на покупку? благодарю на ответы!

Олеся Скворцова

Найдите покупателя и выступите посредником. А таких сумм Вам никто не даст. (Нужен залог, позитивная КИ) . А эта сказка уличного проходимца. Скорее всего тот владелец яхты, даже не рискнёт Вам её продать, из опасений мошенничества))

Валентина Рыжова

в некоторых местах такие вопросы решаются просто я слыхал достаточно лечь под мужика вдруг ему понравится глядишь и одарит тебя яхтой

Денис

Много вас таких ухарей, уверенных, что купят за рубль, а продадут за два.
Много.

Ол
Ольга

Возможно, лизинг с последующим выкупом, если сможете найти денежку на ежемесячные лизинговые платежи. Лучше не ввязывайтесь во все это.