Лена Барышева

Вот такой вопрос по кредитам.

Дадут ли кредит позже, если по моим последним 2м кредитам были очень часто просрочки, но оба они полностью выплачены? Т. е. допустим, надо было их платить 7го числа, а платила 21,или 5-8 числа следующего месяца двойную сумму (за 2 месяца сразу) . Как думаете, смогу ли я еще когда нибудь получить кредит? (пока не собираюсь, но мало ли...)

Илона Дарваш

Если информация о прострочках платежей попала в Вашу кредитную историю, то Вам скорее всего больше никогда не дадут кредит в будущем. Попробуйте проверить свою кредитную историю, раз в год ее можно получить бесплатно.